Новогодняя Акция! -50% на вторую вещь
Ренат 30 декабря 2023

1. Общая информация
1.1. Период проведения акции: с 11:00 23.12.2023 г. по 21:00 30.12.2023 г. (время московское).
1.2. Акция действует в розничном магазине «Мимода», а также в интернет-магазине (покупки, совершенные на сайте www.mimoda.ru).
1.3. В розничном магазине акция начинается и завершается в указанные сроки согласно времени работы розничного магазина.
2. Механика акции
2.1. При покупке двух товаров из ассортимента магазина клиенту предоставляется скидка 50% на второй товар, равный или меньший по стоимости.
2.2. Покупка двух товаров должна быть оформлена в одном чеке (заказе), т. е. с одного склада или из одного магазина.
2.3. Комплект может включать в себя товары из разных товарных групп.
2.4. Товары из акционного перечня можно приобрести отдельно по действующей на момент покупки розничной цене.
2.5. Выгода в рамках акции достигается за счет скидки на комплект в размере 50% от стоимости товара с наименьшей или равной стоимостью.
2.6. Количество акционного товара ограничено. В случае реализации последней единицы основного или дополнительного товара, акция в Магазине заканчивается.
2.7. Действие указанной акции не распространяется на уцененные товары.
4. Аудитория акции
4.1. В акции принимают участие все покупатели: физические лица, юридические лица и ИП.
5. Продажи онлайн
5.1. Возможна оплата по наличному и безналичному расчету
5.2. При заказе акционного товара через сайт в период прохождения акции, но получении и оплате в последующие дни, нужно ориентироваться на цену, по которой был оформлен заказ.
5.3. При оформлении заказа через услугу «Самовывоз из магазина» акция действует на все заказы, сделанные в период действия акции.
5.4. При заказе через сайт (курьерская доставка или услуга «Самовывоз из магазина») Скидка по данной акции не появляется в заказе автоматически, но не волнуйтесь, она будет обязательно добавлена нашим сотрудником при согласовании заказа.
5.5. При оформлении заказа через услугу «Самовывоз из магазина» необходимо идентифицировать себя по номеру телефона или предоставить Бонусную карту при выдаче товара в розничном магазине.
6. Правила обмена и возврата товаров
6.1. Условия обмена/возврата товара по акции «-50% на вторую вещь» (согласно закону: «Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации», за исключением товара, который возврату/обмену не подлежит):
6.2. Если покупатель приобрел основной товар по акции «-50% на вторую вещь» (под основным товар здесь и далее понимается акционный товар, оплаченный покупателем в полном объеме) и получил вторую вещь со скидкой 50%, и по какой-либо причине захотел вернуть приобретенный основной товар надлежащего качества, не бывший в употреблении с сохраненными пломбами и ярлыками в течение двух недель, то он также должен вернуть и товар, полученный со скидкой 50%, при этом, товар, полученный ранее со скидкой 50%, также должен быть надлежащего качества, годный для последующей продажи, либо оплатить полную стоимость ранее полученного со скидкой 50% товара.
7. Прочие условия
7.1. Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного перечня товары без дополнительного уведомления, досрочно завершать или продлевать акцию, а также вносить корректировки в правила акции в одностороннем порядке.
7.2. Компания вправе отказать в применении акции без уведомления в случаях, если клиент не соблюдает настоящие правила акции, а также условия иных акций компании; совершил или намеревается совершить действия, расцененные компанией как мошеннические, обман или прочие манипуляции, которые повлекли или могут повлечь за собой материальные, моральные и прочие вредоносные последствия различного типа и степени для компании.

Новогодний розыгрыш подарочных сертификатов Мимода

Правила проведения новогоднего розыгрыша подарочных сертификатов и скидочных купонов среди клиентов магазина Мимода.

Организатором розыгрыша является ИП Сомов Андрей Александрович, ИНН 772352881510, ОГРНИП 316774600424448
Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске. Розыгрыш проводится среди совершеннолетних покупателей магазина «Мимода» по адресу: г. Москва, Старопетровский пр-д, д.1 стр.2, совершивших покупку с 22.12.23 по 07.01.24 и заполнивших анкету на стойке администратора.
Розыгрыш проводится с 22.12.2023 года по 07.01.2024 года.
Заполнением анкеты участник дает свое согласие на обработку персональных данных.

Призом розыгрыша является:
1. Подарочный сертификат на 10000р
2. Подарочный сертификат на 5000р
3. Подарочный сертификат на 3000р
4. Три скидочных купона на 50%
5. Три скидочных купона на 30%
6. Три скидочных купона на 20%

Количество призов — двенадцать штук. Розыгрыш приза состоится 12 января 2024 года в 18.00 в помещении магазина «Мимода» по адресу: г. Москва, Старопетровский пр-д, д. 1 стр.2
Победителем розыгрыша станут 12 случайно выбранных участников.
Приз будет выдан в помещении магазина «Мимода» по адресу: г. Москва, Старопетровский пр-д, д. 1 стр.2 с 12 января 2024 года по 31 января 2024 года. Компенсация за неполученный приз победителю не предоставляется. Денежный эквивалент приза не вручается, и замена на другой приз не производится. При получении победитель розыгрыша должен предъявить паспорт. Победитель розыгрыша не должен передавать право на получение приза третьим лицам


Каждя 3-я вещь в ПОДАРОК !!
Ренат 10 ноября 2023

В честь праздника "День холостяков" "Распродажа 11.11" мы запускаем акцию: "Каждая 3-я вещь в ПОДАРОК"!!!

С 10.11.2023 по 13.11.2023 в магазине МИМОДА действует акция - каждая третья вещь в подарок!

Правила проведения акции «1+1=3» в магазине Mimoda:
10 ноября 2023 г. в магазине «Mimoda.ru» запускается акция «1+1=3»
1. Правила и условия акции:
1.1. Срок проведения акции 10.11.2023 г. по 13.11.2023 г.
1.2. В акции участвуют Все товары магазина.
1.3. При оформлении заказа в период акции на каждую третью (наименьшую по цене) позицию заказа будет предоставлена скидка 100% от стоимости (товары могут быть разные). В товарном чеке указывается полная цена всех товарных позиций и соответствующая скидка.
Если позиций в заказе больше 2-х, скидка будет предоставлена в размере стоимости одного наименьшего по цене товара в заказе, если позиций больше 5-ти, то в размере суммарной стоимости двух меньших по стоимости товаров заказа, если больше 8-ми – то трех меньших по стоимости товаров из заказа и т.д.
1.4. Скидки по разным акциям не суммируются.
1.5. Скидка по данной акции не появляется в заказе автоматически, но не волнуйтесь, она будет обязательно добавлена нашим сотрудником при согласовании заказа.
2. Условия обмена/возврата товара по акции «1+1=3» (согласно закону: «Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации», за исключением товара, который возврату/обмену не подлежит):
2.1. Если покупатель приобрел основной товар по акции «1+1=3» (под основным товар здесь и далее понимается акционный товар, оплаченный покупателем в полном объеме) и получил третью вещь со скидкой 100 %, и по какой-либо причине захотел вернуть приобретенный основной товар надлежащего качества, не бывший в употреблении с сохраненными пломбами и ярлыками в течение двух недель, то он также должен вернуть и товар, полученный со скидкой 100 %, при этом, товар, полученный ранее со скидкой 100 %, также должен быть надлежащего качества, годный для последующей продажи, либо оплатить стоимость ранее полученного со скидкой 100 % товара.

*Ассортимент и количество товаров ограничены.
Удачных покупок!

История бренда Abercrombie & Fitch
Андрей 23 мая 2023


Корпоративный штаб Abercrombie & Fitch - один из крупнейших розничных магазинов одежды в мире, занимает 500 акров плотного леса Огайо, примерно в пятнадцати милях от центра Колумбии. С внешней стороны центральный офис похож на домик Адирондак сплошными линиями и красивым деревом. Блюда подаются в домике, обработанном в стиле ржавой стали, а летом общие собрания проводятся в открытом бетонном дворе перед большим камином.